euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 7, 2021 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Escova capa em prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa diversas faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 18,5 x 3,5 cm; Peso - (bruto) 85 g.