euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 7, 2021 9:47:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Conjunto de toucador prata de 833/1000 composto por espelho de mão, duas escovas de fatos, par de frascos e caixa Português um frasco com cabelo, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (espelho de mão) 31,5 cm; Peso - (bruto) 1588 g.