euro_symbol€ 1,200Valor base
doneMar 7, 2021 9:05:14 PMTerminado em
gavel€ 1,350Vendido
Fio com pendentes ouro de 800/1000 malha de "1+1", com pendentes em metal e ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejados com crisoprásio, malaquite e vidro aventurina Português sécs. XX e XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 cm; Peso - 62,8 g.