Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 1,200Valor base

doneMar 7, 2021 9:05:14 PMTerminado em

gavel€ 1,350Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Fio com pendentes ouro de 800/1000 malha de "1+1", com pendentes em metal e ouro de 750/1000 e de 800/1000 cravejados com crisoprásio, malaquite e vidro aventurina Português sécs. XX e XXI sinais de uso marcas e contrastes diversos Dim. - 54 cm; Peso - 62,8 g.