euro_symbol€ 50Valor base
doneMar 7, 2021 9:52:04 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Salva pequena recortada com três pés prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 19 cm; Peso - 92 g.