euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva pequena com doze gomos prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", centro com monograma gravado Portuguesa sinais de uso, amolgadelas contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 328 g.