euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 7, 2021 9:50:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Salva pequena com três pés prata de 833/1000 decoração guilhochada e gravada, pés relevados Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 18 cm; Peso - 229 g.