euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Jarra prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" Portuguesa amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm; Peso - 352 g.