euro_symbol€ 450Valor base
doneMar 7, 2021 9:44:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva prata de 833/1000 aba relevada "Elementos vegetalistas" Portuguesa amolgadelas marca de ensaiador de Lisboa (1870-1879), marca de ourives atribuível a Bernardino de Sena Antunes Ribeiro (1836-1859) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm; Peso - 559 g. Notas: vd. ALMEIDA, Fernando Moitinho de; CARLOS, Rita - "Inventário de Marcas de Pratas Portuguesas e Brasileiras - Século XV a 1887". Lisboa: IN-CM, 2018, L-44.0 e L-179.0.