euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 7, 2021 9:47:35 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Concha e escumadeira prata e prata de 833/1000 decorações vazadas e relevadas Alemã e Portuguesa séc. XIX/XX sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73), escumadeira com marcas fantasistas possivelmente de Hanau, sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha) 19 cm; Peso - 82 g.