euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Duas pinças diversas prata e prata de 915/1000 decorações vazadas e relevadas Espanholas séc. XX (1ª metade) sinais de uso uma com marca de garantia de teor e outra sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 19,7 cm; Peso - 141 g.