euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:41:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Quatro facas de cabo de pistola D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) prata Portuguesas sinais de uso, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm; Peso - (bruto) 656 g.