euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Abre-caricas, colher e pá de açúcar prata de 800/1000 e de 833/1000 séc. XIX/XX sinais de uso contrastes diversos, abre-caricas sem contraste português, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher) 16 cm; Peso - (bruto) 124,9 g.