euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Catorze facas diversas prata de 833/1000 decorações relevadas e gravadas Europeias séc. XIX/XX uma com lâmina solta contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (as maiores) 25,5 cm; Peso - 857 g.