euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 7, 2021 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Parte de faqueiro prata de 833/1000 composto por 8 colheres de sopa, 13 facas de carne, 2 garfos de sobremesa e 6 colheres de café Português séc. XIX/XX e XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 26 cm; Peso - (bruto) 1526 g.