euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 7, 2021 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Faqueiro para seis pessoas prata de 833/1000 decoração relevada "Flores", composto por colheres de sopa, talheres de carne e colheres de chá Português séc. XVIII/XIX sinais de uso marcas de ensaiador de Évora e do Porto, marcas de ourives diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25,5 cm; Peso - (bruto) 1543 g.