euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 7, 2021 9:38:53 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Lote de talheres diversos prata e prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 3 facas de carne, colher de sobremesa, 12 garfos de sobremesa, faca, 10 colheres de chá, 4 colheres de café e pá de açúcar Portugueses séc. XIX e XX sinais de uso marcas de ensaiadores e de ourives diversos, contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca) 25 cm; Peso - (bruto) 1192 g.