euro_symbol€ 2,000Valor base
doneMar 7, 2021 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata de 833/1000 decoração relevada, composto por trinchantes de carne, concha de sopa, colher de arroz, pinça, 4 talheres de servir, 12 colheres de sopa, 12 talheres de carne, 12 talheres de peixe, 12 colheres de sobremesa, 12 talheres de sobremesa, 12 colheres de café e pá de açúcar e 12 colheres de chá e pá de açúcar Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 30,5 cm; Peso - (bruto) 7.329 g.