euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 7, 2021 9:38:04 PMTerminado em
gavel€ 1,250Vendido
Faqueiro para doze pessoas prata 833/1000 decoração gravada, composto por colheres de sopa, talheres de carne, colheres de sobremesa e talheres de sobremesa Portugueses falta de uma colher de sobremesa, com datas gravadas, sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de carne) 24,5 cm; Peso - 3.845 g.