euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 7, 2021 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Lote de seis peças prata de 833/1000, 835/1000 e 925/1000 composto por copo, 3 argolas de guardanapo, colher de papa e roca Portuguesas séc. XX e XXI contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 7,5 cm; Peso - 190 g.