euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 7, 2021 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Duas salvas e taça com pegas prata de 833/1000 e de 925/1000 decorações diversas Portuguesas séc. XX e XXI sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 22,5 cm; Peso - 567 g.