euro_symbol€ 230Valor base
doneMar 7, 2021 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de sete chávenas de café com pires e colher prata dourada de 833/1000 decoração gravada "Flores e concheados" Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 5,5 x 5,5 cm; (pires) 9 cm; Peso - 960 g.