euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 7, 2021 9:33:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de colheres de café e pinça de café prata dourada de 950/1000 Francesas sinais de uso, com estojo marca de garantia de teor, marca de ourives de Emile Puiforcat (reg. 1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pinça) 11 cm; (colher) 10,5 cm; Peso - 236 g.