euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:36:47 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cafeteira pequena prata de 833/1000 pega revestida Portuguesa sinais de uso, amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca comercial de DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 166 g.