euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 7, 2021 9:32:28 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Par de taças de bordo recortado com pé alto prata de 833/1000 decoração gomada Portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,7 x 13,3 cm; Peso - 481 g.