euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 7, 2021 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Saleiro e pimenteiro "Papagaios" prata de 925/1000 corpo de vidro faltas e defeitos nos vidros marca da cidade de Londres (1880), marca de ourives de Alfred Clark (1898-1923) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - (tampas) 56,8 g.