chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 7, 2021 9:34:24 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Escudela com tampa porcelana decoração a azul e dourado "Paisagem oriental", aro em prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso marcada NG, contraste de Lisboa (1985-2020), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (reg. 1986) (Vidal - 4106 e 4887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 x 16,5 cm