Pratas e Jóias
Inicia 1 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 7 de Março de 2021 a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 100Valor base

doneMar 7, 2021 9:34:24 PMTerminado em

gavel€ 300Vendido

chevron_leftLote anterior 118 chevron_rightLote seguinte

Escudela com tampa porcelana decoração a azul e dourado "Paisagem oriental", aro em prata de 925/1000 Portuguesa sinais de uso marcada NG, contraste de Lisboa (1985-2020), marca de ourives de Manuel Alcino & Filhos Ldª (reg. 1986) (Vidal - 4106 e 4887) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 x 16,5 cm