euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tambuladeira prata decoração gravada e gomada Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso, restauros sem marcas ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 17 x 3,5 cm; Peso - 205 g.