euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de taças estilo Art Déco prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 12 cm; Peso - 218 g.