euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Taça recortada com três pés prata de 835/1000 decoração martelada Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (1985-2020) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 cm; Peso - 710 g.