euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 7, 2021 9:28:18 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Taça com pega estrutura em prata de 833/1000 taça em cristal Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 21 x 16 cm; Peso - (bruto) 552 g.