euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 7, 2021 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 aba com decoração relevada "Conchas" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 29,5 cm; Peso - 376 g.