euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 7, 2021 9:26:45 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Cesto de pão redondo com três pés neomanuelino prata de 833/1000 decoração relevada e vazada "Esferas armilares, cruzes da Ordem de Cristo e cruzes" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Ilídio Manuel Pereira dos Santos (1920-1967) (Vidal - 73 e 1925) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 38 cm; Peso - 1.113 g.