euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 7, 2021 9:26:17 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Fruteiro prata de 833/1000 Português sinais de uso, restauros, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26,5 x 25 cm; Peso - 474 g.