euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 7, 2021 9:25:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 Português sinais de uso, restauros contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 21,5 x 21,5 cm; Peso - 296 g.