euro_symbol€ 500Valor base
doneMar 7, 2021 9:26:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Prato grande redondo recortado prata de 916/1000 aba relevada Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria TORRES (Vidal - 46) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 1414 g.