euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:26:08 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Par de lavabos prata de 916/1000 frisos relevados Portugueses sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 10,5 cm; Peso - 280 g.