euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 7, 2021 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cesto de pão recortado prata de 833/1000 bordo relevado "Flores" Português sinais de uso, pontos de oxidação contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 25 cm; Peso - 341 g.