euro_symbol€ 300Valor base
doneMar 7, 2021 9:26:20 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Conjunto de seis lavados de bordo ondulado prata de 916/1000 interiores dourados Portugueses sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,3 x 10 cm; Peso - 689 g.