euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 28, 2021 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cena de batalha óleo sobre tela escola Francesa séc. XIX (2ª metade) reentelado, restauro assinado CH. APT Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 45 cm