euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 28, 2021 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
Paisagem óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX restauros assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 29 cm