euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 28, 2021 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 335Vendido
Cena de caça óleo sobre tela faltas na moldura assinado W. STUART, datado de 1890 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 38,5 cm