euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 28, 2021 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Natureza morta óleo sobre tela escola Italiana séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 70 cm