euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 28, 2021 9:19:12 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Procissão óleo sobre tela escola Europeia séc. XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 43 cm