euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:20:36 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Natureza morta - Laranjas e limões óleo sobre madeira de carvalho escola Europeia séc. XVIII/XIX sinais de uso, verniz antigo e muito oxidado não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 21 cm