euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
São Simão óleo sobre tela escola Espanhola séc. XVIII/XIX reentelado, restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 40 cm