euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Santo António escultura em madeira decoração policromada e dourada, olhos em vidro Portuguesa séc. XIX falta do Menino Jesus, mísula adaptada, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 26 cm