euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
São José escultura em terracota policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII colagem na base, falta de uma mão, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm