euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 28, 2021 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Rosto feminino madeira entalhada e dourada Europeu séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm