euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 28, 2021 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Rosto feminino madeira entalhada e dourada Europeu séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm