euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 28, 2021 9:10:30 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
ANTÓNIO TEIXEIRA LOPES - 1866-1942 Rainha Santa Isabel escultura em barro faltas e defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm